banner anim radio 2025 new

В Писковичах временно возобновили подачу воды в дома В Писковичах сегодня вечером временно подключили водоснабжение. Как сообщила сегодня "Вестям" глава района Наталья Федорова, специалисты частично освободили трубы от мусора, который жители выбрасывали в канализацию. Это тряпки и влажные салфетки, предметы личной гигиены, что и стало причиной аварии на сетях. В Писковичах временно возобновили подачу воды в дома

В Писковичах временно возобновили подачу воды в дома

В Писковичах сегодня вечером временно подключили водоснабжение. Как сообщила сегодня "Вестям" глава района Наталья Федорова, специалисты частично освободили трубы от мусора, который жители выбрасывали в канализацию. Это тряпки и влажные салфетки, предметы личной гигиены, что и стало причиной аварии на сетях.

В домах №13 и №14 водоснабжение подключили до утра. Для жильцов жилищного комплекса "Видный" вода будет как минимум до 22 часов. Сейчас там с помощью спецтехники перекачивают отходы из одного колодца в другой. Работы по очистке канализации возобновят уже завтра, и при необходимости будет организован подвоз воды.

Вести-Псков


Поделиться