Центр амбулаторной помощи больным коронавирусом появится в Псковской области
В Псковской области на базе Областной клинической больницы появится амбулаторный центр для медицинской помощи пациентам с коронавирусом. Кроме того, ещё один будет организован в Великих Луках, так как для этого нужны аппараты компьютерной томографии. Об этом сегодня, 20 ноября, на заседании оперативного штаба рассказала председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.