51-летний мужчина отправится отбывать наказание за кражу туй с братского захоронения в Жидиловом бору 280 часов обязательных работ назначил суд жителю Псковского района за кражу туй. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета. Напомним, в октябре прошлого года неизвестный выкопал и похитил 32 декоративных дерева с братского захоронения в Жидиловом бору. Правонарушителем оказался 51-летний мужчина. 51-летний мужчина отправится отбывать наказание за кражу туй с братского захоронения в Жидиловом бору
51-летний мужчина отправится отбывать наказание за кражу туй с братского захоронения в Жидиловом бору

51-летний мужчина отправится отбывать наказание за кражу туй с братского захоронения в Жидиловом бору

280 часов обязательных работ назначил суд жителю Псковского района за кражу туй. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета. Напомним, в октябре прошлого года неизвестный выкопал и похитил 32 декоративных дерева с братского захоронения в Жидиловом бору. Правонарушителем оказался 51-летний мужчина.

Сейчас все найденные туи заново высажены на прежнем месте, а мужчина отправится отбывать наказание за кражу. Отметим, в Жидиловом бору покоится прах больше восьмисот советских воинов. В этих местах Красная Армия вела упорные бои по прорыву немецкой оборонительной линии "Пантера".

Виталий Михайлов. Вести-Псков


Поделиться