banner anim radio 2025 new

В Псковском Центре управления регионом (ЦУР) зарегистрировали жалобы в социальных сетях на маршрут автобуса №11. Псковичи часто просят его продлить и изменить расписание. Эти жалобы обработаны и сейчас переданы исполнителям. Поэтому маршрут №11 в скором времени может измениться. Об этом в интервью на телеканале «Россия 24» рассказала руководитель центра управления регионом Анастасия Григорьева.

«Я думаю, что люди которые писали эти жалобы и обращались к нам они получат реальный результат. То есть автобус будет ездить дальше, жители которые переживают, что им не успеть на автобусную остановку, не успеть на работу, они получат конкретный результат уже», — рассказала Анастасия Григорьева.

Напомним, ЦУР работает в Псковской области с 1 декабря 2020 года. Благодаря информационной системе «Инцидент-менеджмент» сотрудники отслеживают публикации в социальных сетях и распределяют обращения на конечных исполнителей, которые готовят ответ.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме