banner anim radio 2025 new

Будет перерасчет. Принято новое решение по тарифам на электричество Принято новое решение по тарифам на электричество - об этом заявил губернатор Михаил Ведерников. Платежи пересчитают, для этого необходимо подать техпаспорт в "Псковэнергосбыт" до 1 мая. Кроме того, техпаспорт можно изготовить не только в БТИ, но и в коммерческих организациях. Будет перерасчет. Принято новое решение по тарифам на электричество
" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture">

Будет перерасчет. Принято новое решение по тарифам на электричество

Принято новое решение по тарифам на электричество - об этом заявил губернатор Михаил Ведерников. Платежи пересчитают, для этого необходимо подать техпаспорт в "Псковэнергосбыт" до 1 мая. Кроме того, техпаспорт можно изготовить не только в БТИ, но и в коммерческих организациях.

Наличие техпаспорта – обязательное условие для оплаты по соответствующему диапазону потребления электричества для собственников домов, которые используют стационарные электроплиты или электроотопители.

Жителям Псковской области - собственникам частных домов - в январе пришли счета за свет с запредельными суммами. В ситуацию вмешался глава региона.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме