В Пскове стартовал региональный этап конкурса "Воспитатель года" – участвуют 17 педагогов
Областной этап конкурса "Воспитатель года" стартовал сегодня в Пскове. 17 педагогов дошкольного образования со всего региона представили свои тематические программы. В интерактивной форме ребята узнали о куклах-оберегах, изучили звуки и слоги, решали головоломки, делали поделки, танцевали и проводили эксперименты.
Педагогические навыки и методические наработки оценили не только члены жюри, но и коллеги из других районов. Воспитатели активно обменивались опытом и советами. Участие в конкурсе приняли и педагоги со стажем, и молодые специалисты.
Ежегодный конкурс проводится в Пскове с 2010 года и проходит в три этапа. Победители будут представлять регион на всероссийском уровне. Сегодня свое профессиональное мастерство демонстрируют и учителя. Репортаж о конкурсе смотрите сегодня вечером в итоговом выпуске "Вестей".
Вести-Псков
