В Пушкинских Горах продолжается строительство сетей водоотведения. Как сообщила глава Пушкиногорского округа Оксана Филиппова, на улицах Звездной и Храброва уже смонтировано 22 колодца и проложено 1100 метров сетей. Также произведен монтаж канализационно-насосной станции, сейчас ведутся работы по засыпке котлована грунтом.

На днях строители приступили к работам и на улице Первомайской. Здесь специалисты производят сварку трубы с последующей прокладкой самотечной канализационной сети – от колодца возле детского сада "Теремок" до места строительства локальных очистных сооружений на улице Первомайской.

Работы продолжаются в плановом режиме.

 

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС"


Поделиться