За минувшие выходные пожарно-спасательные подразделения Псковской области реагировали на шесть техногенных пожаров. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

В субботу утром в Острове на улице Островских Молодогвардейцев поврежден огнем жилой дом. Предположительная причина — неосторожность при курении.

В Стругах Красных на улице Кузнечной сгорели две хозяйственные постройки. Причина — предположительно короткое замыкание. Спасены жилой дом и гараж.

В Плюссе на улице Октябрьской сгорели бесхозное строение и хозяйственная постройка. Предположительная причина — неосторожное обращение с огнем. Спасен жилой дом.

В Пскове на улице Мирной поврежден огнем автомобиль Audi А4. Причина устанавливается.

В Невеле на улице Молодежной сгорел жилой дом. Предположительная причина — короткое замыкание. Спасен соседний дом.

В поселке Нагорном Великолукского округа сгорели мусорные контейнеры. Возможная причина — неосторожность при курении.

На всех пожарах работали специалисты МЧС России и областной пожарной охраны.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС"


Поделиться