banner anim radio 2025 new

На содержание ФОКОТов в Великих Луках, Плюссе, Пскове и Сосновом Бору выделят допсредства По словам губернатора, спортивной сфере будет оказана поддержка. Дополнительно выделят два с половиной миллиона рублей на содержание ФОКОТов в Великих Луках, Плюссе, Пскове и Сосновом Бору. Кроме того, 5 районов области получат увеличенные субсидии на рекультивацию отходов. На содержание ФОКОТов в Великих Луках, Плюссе, Пскове и Сосновом Бору выделят допсредства
На содержание ФОКОТов в Великих Луках, Плюссе, Пскове и Сосновом Бору выделят допсредства

На содержание ФОКОТов в Великих Луках, Плюссе, Пскове и Сосновом Бору выделят допсредства

По словам губернатора, спортивной сфере будет оказана поддержка. Дополнительно выделят два с половиной миллиона рублей на содержание ФОКОТов в Великих Луках, Плюссе, Пскове и Сосновом Бору. Кроме того, 5 районов области получат увеличенные субсидии на рекультивацию отходов.

По решению главы региона свою работу возобновляет оперативный штаб по экономике. В условиях санкций и ограничений будут рассматриваться меры поддержки предприятий региона.

Вести-Псков


Поделиться