banner anim radio 2025 new

Сегодняшняя «Ночь музеев» удивит посетителей разнообразной программой Уже вечером псковичей и гостей города ждут во Дворе Постникова, на Ночь музеев. Организаторы подготовили очень разнообразную программу от документалистики до современных направлений искусства: в одном зале выступит инструментальное трио, в соседнем - покажут фильм о фресках Мирожского монастыря, а в третьем - выступят танцоры в стиле хип-хоп. Сегодняшняя «Ночь музеев» удивит посетителей разнообразной программой
Сегодняшняя «Ночь музеев» удивит посетителей разнообразной программой

Сегодняшняя «Ночь музеев» удивит посетителей разнообразной программой

Уже вечером псковичей и гостей города ждут во Дворе Постникова, на Ночь музеев. Организаторы подготовили очень разнообразную программу от документалистики до современных направлений искусства: в одном зале выступит инструментальное трио, в соседнем - покажут фильм о фресках Мирожского монастыря, а в третьем - выступят танцоры в стиле хип-хоп.

Также, в эту музейную ночь у псковичей будет возможность увидеть здание Фан-дер-Флита и Поганкины палаты после реставрации. Искусствоведы расскажут посетителям о тайнах картинной галереи. А на территории Кремля музей предлагает пройти квест и раскрыть «дело государственной важности».

«Я не буду раскрывать все тайн этой познавательной программы, но, поверьте, это будет очень занимательно и интересно. Обращаю ваше внимание, что на эту программу надо либо дистанционно записаться или прийти и уже по факту принять участие в этом необыкновенном действии», - приглашает на мероприятие Светлана Мельникова, генеральный директор Псково-Изборского музея-заповедника.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме