banner anim radio 2025 new

Сегодня семье погибшего на СВО гвардии лейтенанта Егора Соломоновича передали ордена Семье погибшего на СВО гвардии лейтенанта Егора Соломоновича передали сегодня ордена Мужества и "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени с мечами. По поручению президента награды вручил губернатор Михаил Ведерников. Соломонович прошел путь от рядового до командира роты и не единожды был удостоен высоких наград. Сегодня семье погибшего на СВО гвардии лейтенанта Егора Соломоновича передали ордена

Сегодня семье погибшего на СВО гвардии лейтенанта Егора Соломоновича передали ордена

Семье погибшего на СВО гвардии лейтенанта Егора Соломоновича передали сегодня ордена Мужества и "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени с мечами. По поручению президента награды вручил губернатор Михаил Ведерников. Соломонович прошел путь от рядового до командира роты и не единожды был удостоен высоких наград.

Подвиг бойца позволил нашим войскам получить на фронте серьезную инициативу. После церемония награждения родные героя обсудили с главой региона вопросы, которые волнуют семью. Родные погибшего военнослужащего отметили работу социального блока и военного комиссариата области.

"Соцзащита, в городское отделение я обращалась, девочки - я и им говорила, и вам говорю спасибо. Мне подсказали, как подать через "Госуслуги", подала от себя, мне потом перезвонили. Сказали, что еще ребенок имеет право на льготу, дошлите документы и спустя время дослала, и все оформила", - Ирина Соломонович.   

Вести-Псков


Поделиться