pobeda2

Ведущие выездного телерадиомарафона "Родина Знамени Победы" поделились первыми впечатлениями С раннего утра и до позднего вечера – ГТРК "Псков" провела сегодня первый в истории компании выездной теле- и радиомарафон. Мобильная студия разместилась на центральной площади Идрицы. На один день поселок стал центром проведения масштабного мероприятия, посвященного Дню Знамени Победы. Ведущие выездного телерадиомарафона

Ведущие выездного телерадиомарафона "Родина Знамени Победы" поделились первыми впечатлениями

С раннего утра и до позднего вечера – ГТРК "Псков" провела сегодня первый в истории компании выездной теле- и радиомарафон. Мобильная студия разместилась на центральной площади Идрицы. На один день поселок стал центром проведения масштабного мероприятия, посвященного Дню Знамени Победы.

Наши корреспонденты и ведущие выходили в прямой эфир на каналах "Россия 1" и "Россия 24", на "Радио Россия" и "Радио Маяк Псков". В гости в нашу выездную студию приходили краеведы, историки и, конечно же местные жители.

"Это трепет, это волнение, это особая, возложенная на нас ответственность. Я хочу верить в то, что все получилось более чем достойно. И вот этим телерадиомарафоном "Родина Знамени Победы" мы постарались сохранить и приумножить память здесь людям", - Алина Толкачева, шеф-редактор регионального телеканала "Россия 24".

"Здесь люди могли заходить к нам в палатку и просто общаться с нами. Мы разговаривали с ними о том, как они живут в поселке Идрица, который сегодня стал центром внимания всего региона, не меньше. И даже вот соседи белорусы к нам приехали, это здорово. И мне очень понравился такой формат работы. Это живо, это интересно", - Елена Яковлева, корреспондент службы радиовещания ГТРК "Псков".

"Из маленького, уже даже не районного центра, а просто из маленького поселка на всю область, да, целый день круглосуточно и на радио, и на телевидении. Спасибо нашим коллегам и техническому нашему персоналу, всей-всей большой группе", - Виталий Михайлов, заместитель директора ГТРК "Псков".

Вести-Псков


Поделиться