Помощь для Белгорода и Курского приграничья отправили псковичи
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Пскова на передовую для бойцов СВО. Три тонны груза направят в Белгород и семь тонн - в Курское приграничье. В посылке все самое необходимое: строительные материалы, инструменты, много электрики, маскировочные халаты и сети, футболки.
Вся гуманитарная помощь была собрана неравнодушными жителями города по списку, который предоставили бойцы. Волонтерское движение «Альфа» организовывает отправку уже в восемнадцатый раз.
«Ребята всю помощь принимают с большой благодарностью, всегда дают нам обратную связь, благодарят, всегда встречают. Очень рады, счастливы, что дома их не забывают и всегда с малой родины что-то приезжает», - Екатерина Спирина, руководитель волонтерского движения «Альфа».
Вести-Псков
