Даниил Быстрицкий из Великих Лук стал победителем акции "Мир возможностей" и поедет в "Артек" Школьник из Великих Лук стал одним из лучших по итогам всероссийской акции "Мир возможностей". Это проект партии "Единая Россия". Награда – поездка в "Артек". Даниил Быстрицкий - единственный из Псковской области, кто в сентябре поедет в знаменитый лагерь вместе с призерами конкурса из других регионов. Даниил разработал и проводит в своей школе уроки "Мошенники в цифровом мире". Тема актуальна, цель понятна. Даниил Быстрицкий из Великих Лук стал победителем акции

Даниил Быстрицкий из Великих Лук стал победителем акции "Мир возможностей" и поедет в "Артек"

Школьник из Великих Лук стал одним из лучших по итогам всероссийской акции "Мир возможностей". Это проект партии "Единая Россия". Награда – поездка в "Артек".
Даниил Быстрицкий - единственный из Псковской области, кто в сентябре поедет в знаменитый лагерь вместе с призерами конкурса из других регионов. Даниил разработал и проводит в своей школе уроки "Мошенники в цифровом мире". Тема актуальна, цель понятна.

"Научить школьников средних и младших классов финансовой грамотности в цифровом мире: что можно делать в интернете, что не нужно делать, чтобы не было неприятных последствий", - Даниил Быстрицкий, ученик 9 класса СОШ №5.

С победой в федеральном проекте одаренного девятиклассника, его родителей и директора школы, который помогал в подготовке к конкурсу, поздравил Александр Козловский. Депутат Госдумы вручил благодарственные письма, памятные сувениры. Кроме того, семья получила финансовую поддержку на поездку в "Артек".

"Очень приятно, что есть такие целеустремленные ребята. И, конечно, такие проекты, как "Мир возможностей", дают возможность исполнить детям мечту. Я надеюсь, что в дальнейшем Даниил себя покажет и в других проектах, необязательно партийных, но мы его будем поддерживать", - Александр Козловский, депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии "Единая Россия".

Вести-Псков


Поделиться