В Псковской области сегодня вспоминают бойцов, погибших за Отечество Сегодня в Псковской области будут вспоминать псковичей, погибших при защите Отечества. Региональная дата была установлена два года назад в честь героической обороны Пскова от войск Стефана Батория. В Псковской области сегодня вспоминают бойцов, погибших за Отечество

В Псковской области сегодня вспоминают бойцов, погибших за Отечество

Сегодня в Псковской области будут вспоминать псковичей, погибших при защите Отечества. Региональная дата была установлена два года назад в честь героической обороны Пскова от войск Стефана Батория.

Во все исторические периоды уроженцы нашей земли защищали рубежи Родины и мужественно отстаивали наши интересы в других регионах и странах.

Эта дата - дань уважения всем нашим героям прошлого и настоящего. В храмах совершат заупокойные литии по погибшим при исполнении воинского долга. У мемориалов героям состоятся церемонии возложения гирлянд и цветов. Также состоится презентация новых фильмов о героях специальной военной операции. Первые подробности расскажем в 11.30.

Вести-Псков


Поделиться