В Псковской области полностью выполнили план по реформе унитарных предприятий
Псковская область вошла в число пятнадцати субъектов страны, которые полностью исполнили план-график по реформированию унитарных предприятий. Об этом на встрече с главой региона сообщила руководитель регионального Управления федеральной антимонопольной службы - Ирина Белоконь. Михаил Ведерников, в свою очередь, отметил, что это совместная работа команды Правительства области.
Кроме того, он поручил дополнительно провести для руководителей органов местного самоуправления обучающие семинары-совещания по предупреждению нарушений антимонопольного законодательства.
"Большая работа проводится в сфере государственных закупок. Результаты есть, это говорит о том, что есть хорошее межведомственное взаимодействие и говорит о том, что те семинары, которые мы проводим, они также дают свой результат", - Михаил Ведерников, губернатор Псковской области.
Вести-Псков
