В Пскове 18 росгвардейцев присягнули на верность Родине В Пскове сотрудники Росгвардии присягнули на верность Родине. Клятву соблюдать законодательство, уважать права и свободы человека, быть честными и мужественными, не щадя своей жизни, охранять правопорядок произнесли 18 росгвардейцев. Перед этим в течение трех месяцев сотрудники проходили обучение в Центре профессиональной подготовки регионального УМВД. В Пскове 18 росгвардейцев присягнули на верность Родине

В Пскове 18 росгвардейцев присягнули на верность Родине

В Пскове сотрудники Росгвардии присягнули на верность Родине. Клятву соблюдать законодательство, уважать права и свободы человека, быть честными и мужественными, не щадя своей жизни, охранять правопорядок произнесли 18 росгвардейцев. Перед этим в течение трех месяцев сотрудники проходили обучение в Центре профессиональной подготовки регионального УМВД.

Изучили правовые дисциплины, основы оказания доврачебной помощи, отрабатывали боевые приемы борьбы, повышали свою физическую и огневую подготовку. В ближайшее время сотрудники Росгвардии приступят к несению службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Псковской области.

Вести-Псков


Поделиться