Поговорим о нашем самочувствии летом. Это время года пролетает незаметно, поэтому надо успеть пройти диспансеризацию, закалить свой организм. Питание, сбор аптечки накануне отъезда в отпуск и многое другое…
Обо всём этом ведём разговор с главным внештатным терапевтом Псковской области, заместителем главного врача Псковской областной клинической больницы Екатериной Астафьевой.

Программу " О наболевшем" слушайте сегодня 3 июня в 18.15 на "Радио России-Псков" (91.1 FM).

Присоединяйтесь к нам в МАКС.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме