Лучшие медики Псковской области получили награды в День медицинского работника
В честь профессионального праздника региональные награды получили лучшие специалисты здравоохранения Псковской области. Губернатор Михаил Ведерников отметил вклад каждого в работу по модернизации отрасли, повышению качества и доступности помощи. Только за прошлый год на развитие медицины направлено более 2 миллиардов рублей.