Команда ЗЭТО готовится к форуму "Инженеры будущего" в Туле
Больше тысячи участников и высокая конкурентная борьба. Команда Великолукского завода электротехнического оборудования готовится к поездке на международный форум "Инженеры будущего".
Мероприятие, которое организовано Союзом машиностроителей России, пройдет в конце июня в Туле. Молодые специалисты уже выбрали площадки для тренингов: промышленная цифровизация, новые технологии автомобилестроения и другие. В форуме, куда съезжаются представители больших корпораций, делегация ЗЭТО участвует не первый раз.