banner anim radio 2025 new

Пенсионный фонд разъяснил, как будут выплачивать пенсии и пособия в мае В Пенсионном фонде рассказали, как будут выплачивать пенсии и пособия в майские праздники. Из-за длинных выходных график немного изменился. Те пенсионеры, кто получает пенсии и льготы через почту, смогут это сделать, начиная с 5 числа. Необходимо будет только уточнить график работы почтовых отделений в эти дни. А вот для тех, кто получает пенсию через банк, график выплат будет скорректирован. Пенсионный фонд разъяснил, как будут выплачивать пенсии и пособия в мае
Пенсионный фонд разъяснил, как будут выплачивать пенсии и пособия в мае

Пенсионный фонд разъяснил, как будут выплачивать пенсии и пособия в мае

В Пенсионном фонде рассказали, как будут выплачивать пенсии и пособия в майские праздники. Из-за длинных выходных график немного изменился. Те пенсионеры, кто получает пенсии и льготы через почту, смогут это сделать, начиная с 5 числа. Необходимо будет только уточнить график работы почтовых отделений в эти дни. А вот для тех, кто получает пенсию через банк, график выплат будет скорректирован.

Пенсионеры Пскова и Псковского района смогут получит пенсии уже сегодня, а жители других районов области 11 числа.

«Что касается получателей по остальным районам области, то пенсии через кредитные организации они получат в первый рабочий день начиная с 11 мая. Получатели пенсий через кредитные организации у которых дата зачисления 21 число каждого месяца, получат пенсию также 21 мая», - Наталья Мельникова - управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области.

Владимир Дягилев. Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме