В Пскове в честь102-й годовщины основания "Динамо" прошел фестиваль спортивных единоборств
Более ста спортсменов приняли участие в фестивале спортивных единоборств, которые посвящены 102-й годовщине основания спортивного общества "Динамо". Соревнования проходили в двух дисциплинах: самбо и кикбоксинг. Причем участвовали не только воспитанники спортивных школ, но и опытные самбисты, среди которых военнослужащие Псковского соединения ВДВ, а также участники специальной военной операции.
Мастера спорта провели показательные поединки. Отметим, что традиционный фестиваль организован обществом "Динамо", при поддержке партии "Единая Россия".
"Даже по прошлому году, единоборства вышли на одну из лидирующих позиций в нашей области. Особенно в данной ситуации, то что сейчас происходит в мире, очень важно иметь хороший тыл, хорошую молодежь, которая будет готова защищать себя, свою Родину, своих близких", - Владимир Владимиров, региональный координатор проекта партии "Единая Россия" - "Выбор Сильных".
Вести-Псков
