"Единая Россия" определилась с кандидатами: в Псковской области зарегистрировано 144 участника
Завершилась регистрация кандидатов на предварительное голосование "Единой России" в Псковской области. Заявлено 144 участника: 16 претендентов в Государственную думу и 128 в Псковское областное Собрание депутатов. Среди них действующие парламентарии, врачи, учителя, общественники и участники специальной военной операции.
Предварительное голосование пройдет с 25 по 31 мая. Как отметил сегодня секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Козловский, сейчас одна из главных задач – наполнить Народную программу.
"Эта работа проходит в каждом регионе, Псковская область не исключение. Мы уже получили тысячи предложений. Они касаются разных вопросов – и благоустройство территорий, проблемы, связанные с ЖКХ, проблемы, конечно, которые касаются участников СВО", - Александр Козловский, депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения партии "Единая Россия".
Вести Псков
Присоединяйтесь к нам в "МАКС"
