ФК "Псков" в пятый раз завоевал Кубок Северо-Запада Футбольный клуб "Псков" стал пятикратным обладателем Кубка Северо-Запада и рекордсменом федерального округа по количеству завоеванных трофеев в этом турнире. Финальный матч сезона среди любительских команд прошел в Гатчине. На поле встретились спортивная школа "Ленинградец" и ФК "Псков". ФК

ФК "Псков" в пятый раз завоевал Кубок Северо-Запада

Футбольный клуб "Псков" стал пятикратным обладателем Кубка Северо-Запада и рекордсменом федерального округа по количеству завоеванных трофеев в этом турнире.
Финальный матч сезона среди любительских команд прошел в Гатчине. На поле встретились спортивная школа "Ленинградец" и ФК "Псков".

На 26-й минуте гол забил игрок нашей команды Кирилл Алексеев. Впрочем, "Ленинградец" быстро отыгрался. Лишь под конец матча пенальти, реализованное Федором Пикалевым, позволило установить итоговый счет: 2:1 в пользу "Пскова". Теперь наши футболисты сыграют в стыковых матчах за попадание в финальный турнир Третьей лиги. Осенью они встретятся с победителем Кубка Санкт-Петербурга.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС"


Поделиться

Материалы по этой теме