День флага, Чебурашка и 860-летие Великих Лук. Программу "Говорит Псков" слушайте 20 августа на "Радио России-Псков
- В России готовятся отметить День флага. В Пскове праздничные мероприятия подготовлены для гостей всех возрастов – от детсадовцев до пенсионеров. Представим афишу мероприятий и личные впечатления организаторов.
- День рождения есть не только у живых существ, но и у сказочных персонажей. Например, 20 августа День рождения у Чебурашки. Кем стал ушастый весельчак для парней, участвующих в СВО, рассказали девушки из волонтерского сообщества "Швейбат".
- Великие Луки отметят 860-летие со дня первого упоминания в летописи. Поговорим с историком о мифах и легендах города на Ловати. Выясним, почему и когда Луки стали Великими.
Подробности – 20 августа в 7:15 на волнах "Радио России Псков" в программе "Говорит Псков".
Вести-Псков