pobeda2

Меры поддержки экономики в Псковской области не будут распространяться на нарушителей Об этом сегодня заявил губернатор Михаил Ведерников во время заседания оперштаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики. Всего около трех тысяч компаний в регионе получат поддержку на общую сумму в миллиард рублей. Меры поддержки экономики в Псковской области не будут распространяться на нарушителей
Меры поддержки экономики в Псковской области не будут распространяться на нарушителей

Меры поддержки экономики в Псковской области не будут распространяться на нарушителей

Об этом сегодня заявил губернатор Михаил Ведерников во время заседания оперштаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики. Всего около трех тысяч компаний в регионе получат поддержку на общую сумму в миллиард рублей.

Также губернатор отметил, что в шестидесяти четырех организациях проведены проверки, в пяти из них выявили грубые нарушения, составлены протоколы.

Алина Толкачева


Поделиться