banner anim radio 2025 new

Полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя в нескольких общепитах Пскова Продажей алкоголя в обход федерального и местного законодательства занимались в трёх точках общепита в Пскове. Полицейские выявили нарушения в кафе на улицах Рокоссовского, Кузбасской дивизии и Алтаева. Там продавали алкоголь на вынос после десяти часов вечера в закрытом виде, что запрещено. Полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя в нескольких общепитах Пскова
Полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя в нескольких общепитах Пскова

Полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя в нескольких общепитах Пскова

Продажей алкоголя в обход федерального и местного законодательства занимались в трёх точках общепита в Пскове. Полицейские выявили нарушения в кафе на улицах Рокоссовского, Кузбасской дивизии и Алтаева. Там продавали алкоголь на вынос после десяти часов вечера в закрытом виде, что запрещено.

На части алкогольной продукции не было акцизных марок. Сопроводительные документы на тару владельцы также не смогли предоставить. Как результат - полицейские изъяли более тысячи литров «горячительных» напитков. Образцы отправлены на исследование. Собственники общепитов будут привлечены к ответственности.

Надежда Прыгина


Поделиться