Вести-Псков 05.02.2026 09-30 Время есть, чтобы подать заявку. Какие планы по благоустройству у ТОСа "Лющик" из Бежаницкого района? Диагностика, лечение, реабилитация. Какие технологии и оборудование применяют в Псковском онкодиспансере для борьбы с раком? Окормлял братию и помогал верующим. Сегодня вспоминают старца Псково-Печерского монастыря Иоанна Крестьянкина. Беречь мир и быть вместе. В детской школе искусств наградили участников международной выставки-конкурса, которая прошла в Китае. Вести-Псков 05.02.2026 09-30

Вести-Псков 05.02.2026 09-30

  • Время есть, чтобы подать заявку. Какие планы по благоустройству у ТОСа "Лющик" из Бежаницкого района?
  • Диагностика, лечение, реабилитация. Какие технологии и оборудование применяют в Псковском онкодиспансере для борьбы с раком?
  • Окормлял братию и помогал верующим. Сегодня вспоминают старца Псково-Печерского монастыря Иоанна Крестьянкина.
  • Беречь мир и быть вместе. В детской школе искусств наградили участников международной выставки-конкурса, которая прошла в Китае.

Поделиться