В Псковской области освоено больше половины средств выделенных на реализацию нацпроектов Больше половины средств выделенных на реализацию национальных проектов в регионе уже освоены. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на совещании в Правительстве области. По его словам этот показатель выше на несколько процентных пунктов аналогичного показателя прошлого года. Среди лидеров - нацпроект "Продолжительная и активная жизнь". В Псковской области освоено больше половины средств выделенных на реализацию нацпроектов

В Псковской области освоено больше половины средств выделенных на реализацию нацпроектов

Больше половины средств выделенных на реализацию национальных проектов в регионе уже освоены. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на совещании в Правительстве области. По его словам этот показатель выше на несколько процентных пунктов аналогичного показателя прошлого года. Среди лидеров - нацпроект "Продолжительная и активная жизнь".

Также в ходе совещания обсудили ход строительных и ремонтных работ на объектах коммунальной инфраструктуры, в образовательных и медицинских учреждениях региона, а также вопросы благоустройства общественных и дворовых территорий.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме