Более 1500 участников: Промышленные и туристические возможности Псковщины представили на форуме в Минске Промышленный и туристический потенциал Псковской области представили на форуме регионов Беларуси и России в Минске. У нашего стенда побывали делегации Министерства промышленности и торговли России во главе с замминистра Романом Чекушовым и Витебского облисполкома во главе с председателем Александром Рогожником. Более 1500 участников: Промышленные и туристические возможности Псковщины представили на форуме в Минске

Более 1500 участников: Промышленные и туристические возможности Псковщины представили на форуме в Минске

Промышленный и туристический потенциал Псковской области представили на форуме регионов Беларуси и России в Минске. У нашего стенда побывали делегации Министерства промышленности и торговли России во главе с замминистра Романом Чекушовым и Витебского облисполкома во главе с председателем Александром Рогожником.

Их познакомили с продукцией и услугами десятков предприятий – от производителей сыров и кондитерских изделий до швейных фабрик и турфирм. Гости отметили высокое качество и большое разнообразие представленного.

Всего форум объединил более 1500 участников из двух стран. Главная тема в этом году – "Экономическое взаимодействие регионов — основа устойчивого развития Беларуси и России".

Отметим, участие Псковской области в подобных проектах в Беларуси – уже традиция. Ранее Псковщина представляла свои промышленные и туристические возможности в Витебске. Организаторами поездки в Минск стали несколько организаций, среди них – Министерство экономического развития и Фонд инвестразвития Псковской области.

 

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС"


Поделиться

Материалы по этой теме