До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ
Жители Псковской области на сентябрьских выборах смогут проголосовать с помощью системы ДЭГ. Такое решение принято на заседании ЦИК России.
Сейчас идет работа по обеспечению стабильного доступа к системе даже при возможных перебоях мобильной связи. Кроме того, предусмотрена дополнительная возможность – если у избирателя не получится проголосовать дистанционно, он сможет получить бумажный бюллетень на избирательном участке в своем округе.
Подать заявление для участия в ДЭГ можно с 3 августа по 14 сентября.
Вести-Псков
Присоединяйтесь к нам в "МАКС"
