До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ Жители Псковской области на сентябрьских выборах смогут проголосовать с помощью системы ДЭГ. Такое решение принято на заседании ЦИК России. До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ

До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ

Жители Псковской области на сентябрьских выборах смогут проголосовать с помощью системы ДЭГ. Такое решение принято на заседании ЦИК России.

Сейчас идет работа по обеспечению стабильного доступа к системе даже при возможных перебоях мобильной связи. Кроме того, предусмотрена дополнительная возможность – если у избирателя не получится проголосовать дистанционно, он сможет получить бумажный бюллетень на избирательном участке в своем округе.

Подать заявление для участия в ДЭГ можно с 3 августа по 14 сентября.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС"


Поделиться

Материалы по этой теме