В Великих Луках судят бывшего замначальника отдела автодорожного надзора Великолукский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника территориального отдела автодорожного надзора Псковской области. Его обвиняют в посредничестве во взяточничестве.  В Великих Луках судят бывшего замначальника отдела автодорожного надзора

В Великих Луках судят бывшего замначальника отдела автодорожного надзора

Великолукский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника территориального отдела автодорожного надзора Псковской области. Его обвиняют в посредничестве во взяточничестве.

Как было установлено, на посту весового контроля инспекторы Ространснадзора остановили два большегруза, следовавшие с нарушениями. Фигурант, к которому за помощью обратился перевозчик, за денежное вознаграждение пообещал отпустить автомобили. За что получил деньги для взятки своим коллегам. В результате инспекторы и бывший сотрудник ведомства были задержаны. Отметим, за посредничество во взяточничестве мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС" https://max.ru/vestipskov 


Поделиться

Материалы по этой теме