Вести-Псков 14.01.2025 14-30
Полное погружение в атмосферу военных лет. В Псков сегодня прибыл "Поезд Победы". "Вести" побывали.
Настоящий профессионал, друг и наставник. Тридцать лет назад в Грозном погиб оператор псковского телевидения Валентин Янус.
Вывозят только то, что пойдет на продажу. В Псковском районе орудуют черные лесорубы. "Вести" побывали на делянках.
Большая история и маленькие открытия. Псковские школьники побывали на экскурсии в Спасо-Елеазаровском женском монастыре.

Вести-Псков 14.01.2025 14-30
- Полное погружение в атмосферу военных лет. В Псков сегодня прибыл "Поезд Победы". "Вести" побывали.
- Настоящий профессионал, друг и наставник. Тридцать лет назад в Грозном погиб оператор псковского телевидения Валентин Янус.
- Вывозят только то, что пойдет на продажу. В Псковском районе орудуют черные лесорубы. "Вести" побывали на делянках.
- Большая история и маленькие открытия. Псковские школьники побывали на экскурсии в Спасо-Елеазаровском женском монастыре.
Поделиться
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Skype
- Viber
- Telegram
