banner anim radio 2025 new

Не пугает даже штраф. В Псковском районе выявили тех, кто незаконно паркуется на местах для инвалидов В Псковском районе прошел рейд по выявлению нарушителей парковки на местах для инвалидов. Все больше жалоб на недобросовестных водителей поступает от жителей крупных ЖК районов на Гецентова, Загородной, Балтийской, Завеличенской. Нарушителей не пугает даже штраф - 5 тысяч рублей. И очередная проверка доказала: без протоколов о нарушении ПДД не обошлось. Не пугает даже штраф. В Псковском районе выявили тех, кто незаконно паркуется на местах для инвалидов

Не пугает даже штраф. В Псковском районе выявили тех, кто незаконно паркуется на местах для инвалидов

В Псковском районе прошел рейд по выявлению нарушителей парковки на местах для инвалидов. Все больше жалоб на недобросовестных водителей поступает от жителей крупных ЖК районов на Гецентова, Загородной, Балтийской, Завеличенской. Нарушителей не пугает даже штраф - 5 тысяч рублей. И очередная проверка доказала: без протоколов о нарушении ПДД не обошлось.

Сотрудники ГИБДД напоминают: на местах с соответствующей разметкой и дорожным знаком могут парковаться только водители с наклейкой "Инвалид" на автомобиле, и призывают быть внимательными к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Вести-Псков


Поделиться